Menü
    Willkommen     Aktuelles     Unsere Facebook-Seite     Bilder-Galerie     Aus dem Kreistag     Archiv     Ilvesheimer Termine     Forum     Downloads     Links     Wanderwege     Umfragen     Infos zur Seite / FAQ     Registrieren
BoxBottom
Freie Wähler
    Vorstand     Gemeinderat     Geschichte     Mitglied werden     Kontakt     Impressum
BoxBottom

Der Vorstand der Freien Wähler

 img_18


Henrike Zeilfelder
Vorsitzende
Grenzhöfer Weg 28/4, 69123 Heidelberg
Tel.: 06221 7260613, Mail: henrike.zeilfelder@fw-ilvesheim.de

Bernhard Ries
Stellvertretender Vorsitzender

Niersteiner Straße 10
Tel.: 494015, Mail: bernhard.ries@fw-ilvesheim.de

Verena Hepp
Schriftführerin
Beethovenstraße 4
Tel.: 43297070, Mail: verena.hepp@fw-ilvesheim.de

Klaudia Fleuchaus
Stellvertretende Schriftführerin
Kanzelbachstraße 20
Tel.: 491780, Mail: klaudia.fleuchaus@fw-ilvesheim.de

Oliver Weiß
Kassier und Schatzmeister
Frühlingsstraße 8
Tel.: 491598, Mail: oliver.weiss@fw-ilvesheim.de

Annika Lerch
Stellvertretende Kassiererin
Kallstadter Straße 40
Tel.: 01727743134, Mail: annika.lerch@fw-ilvesheim.de

Peter Riemensperger
Referent für Öffentlichkeitsarbeit
Scheffelstraße 15
Tel.: 01727637760, Mail: peter.riemensperger@fw-ilvesheim.de

Renate Bialek
Beisitzerin
Kanzelbachstraße 37
Tel.: 491725, Mail: renate.bialek@fw-ilvesheim.de

Peter Heckmann
Beisitzer
Mosbacher Straße 8
Tel.: 492469, Mail: 

Patrik Herrmann
Beisitzer
Edenkobener Straße 4
Tel.: xxx, Mail:

Dieter Lohnert
Beisitzer
Ringstraße 8
Tel.: 493277, Mail: dieter.lohnert@fw-ilvesheim.de

Siegfried Rauhöft
Beisitzer
Schillerstraße 6
Tel.: 494589, Mail: siegfried.rauhoeft@fw-ilvesheim.de

 

















ContentBottom
Login


    Registrieren
BoxBottom
Forum
» Ladenburger Brü...
von Peter
» Teilsanierung d...
von Peter
» Anleinpflicht f...
von Steffen
» Frauenquote
von Peter
» Sportstättenkon...
von Nikolai
BoxBottom
Aktuelle Umfrage
keine Umfrage vorhanden
BoxBottom
Statistik
Gesamt: 442942
Heute: 102
Gestern: 110
Online: 4
... mehr
BoxBottom